ООО «Toshkent Metallurgiya Zavodi»

Ташкент
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

ООО «Toshkent Metallurgiya Zavodi»

ООО «Toshkent Metallurgiya Zavodi» - Металлургический завод по производству холоднокатаного проката с горячеоцинкованным и полимерным покрытием.

Это производство, на котором соблюдаются современные международные экологические нормы и правила, а также используются необходимые методы и средства регулирования воздействия на окружающую среду.

Команда квалифицированных специалистов, объединённых одной общей целью "Быть лидером в производстве и продаже высококачественного листового проката в Узбекистане и странах ближнего зарубежья "

Мы ищем целеустремленных, талантливых и ответственных кандидатов, готовых принести пользу компании и добиваться результатов.

Ташкентский Металлургический Завод участник и победитель в двух номинациях ежегодной международной премии Employer Brand Award & Summit-2020

Если подходящую вакансию вы не нашли, но очень хотите работать в ТМЗ, присылайте резюме с описанием работы-мечты на наш сайт www.tashkentsteel.uz . Мы внесем Вас в базу кандидатов и при появлении подобной вакансии с Вами свяжемся.

Вакансии компании