Будь среди лучших!
Вместе с ASL BELGISI

Развивая современные цифровые технологии маркировки и прослеживаемости продукции, способствуя здоровью и благосостоянию населения, выполнению государственными органами задач по борьбе с контрабандой и контрафактом, наша цель заключается в укреплении и цифровизации экономики Узбекистана в целом.

О компании
ООО «CRPT TURON»

создана на основе государственно-частного партнерства, осуществляет деятельность на рынке Узбекистана с 2019 года. Мы являемся оператором национальной информационной системы цифровой маркировки и прослеживаемости продукции "ASL BELGISI", тесно взаимодействуя с налоговым комитетом при Кабинете Министров Республики Узбекистан, а также с другими государственными органами, ответственными за регулирование экономики в различных отраслях.

Цифровая маркировка

представляет собой единую масштабируемую систему учета и прослеживаемости товаров. В основе этой системы лежит специализированный Data Matrix код, наносящийся на каждую единицу товара, с помощью которого гарантируется его подлинность и обеспечивается прослеживаемость от производителя до конечного потребителя.

Миссия цифровой маркировки товаров

обеспечить потребителям подлинность покупаемой продукции и бороться с контрабандой и контрафактом.

Ключевые ценности компании
Здоровье
потребителей
Компания ориентируется на защиту здоровья потребителей, обеспечивая контроль качества и безопасности товаров через цифровую маркировку и обнаружение поддельных товаров.
Инновации и
технологический прогресс
Компания стремится к лидерству в области цифровой маркировки, используя новейшие технологии и постоянно совершенствуя свои продукты и услуги.
Помощь в развитии
цифровой экономики
Компания активно участвует в формировании цифровой экономики, предоставляя государству современные технологические решения, основанные на анализе больших данных.
Люди
Компания ничего не стоит без людей, работающих в ней. Будущее компании в сердцах и способностях каждого из нас, поэтому мы создаем корпоративную культуру, ориентированную на раскрытие человеческого потенциала.
Наша команда

Коллектив ООО «CRPT TURON» — это сплоченная команда профессионалов.

Сотрудники

основной капитал нашей компании, и поэтому мы создаем корпоративную культуру, которая способствует развитию потенциала каждого человека, уважает его мнение и поощряет самостоятельность и таланты. Мы заботимся о наших сотрудниках и делаем все для создания комфортной атмосферы для работы, профессионального развития и сохранения баланса между работой и личной жизнью.

Для наших сотрудников мы предлагаем
Официальное трудоустройство согласно трудовому кодексу
Конкурентную
белую заработную плату
Развитие и
обучение
Медицинскую
страховку
Свободный дресс-
код
Корпоративные
мероприятия
Современный и уютный
офис в центре города

Вакансии компании «CRPT TURON»