СОЛ-АйТи.Ру

Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

СОЛ-АйТи.Ру

О нас

Мы предоставляем высококачественные услуги по Автоматизации 1С и поддержке компьютеров по приемлемым финансовые условиям при гарантированных показателях качества с 2007 года.

Мы всегда остаёмся в авангарде информационных технологий, поэтому наши клиенты сохраняют свои конкурентные преимущества, используя ИТ на максимум.

Объединение усилий специалистов из разных областей позволяет оказывать полный и всеобъемлющий сервис по ИТ сопровождению любой компании. Наш коллектив включает в себя около 15 сертифицированных специалистов, имеющих солидное портфолио и регулярно проходящих дополнительное обучение. Наши профессиональные навыки и опыт успешного решения как сложных, так и рутинных задач позволяют нам полностью взять на себя работу по комплексной ИТ поддержке бизнеса, освобождая время и управленческие ресурсы для ведения основной деятельности.

Надежность нашего сервиса SOL-IT подтверждена опытом, отзывами наших клиентов, сертификатами и страховкой. Обращаясь к нам, вы обращаетесь к профессионалам, которые ценят свою работу и умеют нести за нее ответственность.

Как растут показатели клиентов за год сотрудничества?

  • Ускорение обработки заказов 75%
  • Сокращение операционных и административных расходов 17%
  • Рост прибыли 14%
  • Сокращение дебиторской задолженности 22%
  • Сокращение трудозатрат в различных подразделениях 29%
  • Ускорение получения управленческой отчетности в 2.9 раза

Данные на 2018 г. по 136 опубликованным проектам внедрения с экономическими показателями, подтвержденными клиентами.

Наша позиция

В нашем лексиконе нет слов: не знаю, это невозможно, это нельзя сделать. Мы считаем, что решить можно любую задачу. Вопрос лишь времени, денег и Вашей готовности к изменениям.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.